| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VU4891 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
Il spray chipping coat protegge il telaio da erosione e salinizzazione, fornendo una protezione duratura dai danni ambientali.
Il spray chipping coat a asciugatura rapida è stato appositamente formulato per proteggere le carrozze dei veicoli dall'ossidazione e dalla ruggine causate da una prolungata esposizione a ambienti umidi.Può anche essere applicato alle gonne laterali., paraurti anteriori e posteriori per evitare graffi da urti di sabbia e pietre durante la guida.e attrezzature meccaniche da erosione e salinizzazione dell'acqua alcalina.
| Nome | Mantello a spruzzo (bianco) |
|---|---|
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Servizi di manutenzione |
| Numero di modello | VU4891 |
| Capacità | 500 ml |
| Dimensioni di cartone | 275 × 210 × 245 mm |
| Specifica della scatola | 12 bottiglie |
| Peso del cartone | 7.11 kg |
| Durata di conservazione | 3 anni |