| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VU4891 |
| MOQ: | 50개 |
| 가격: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 한 달에 100000개 |
스프레이 칩 코트는 침식 및 염분화로부터 하차를 보호하여 환경 손상으로부터 지속적인 보호를 제공합니다.
빠르게 건조되는 스프레이 칩 코트는 습한 토양 환경에 장기간 노출되어 발생하는 산화와 노화에 대한 차량 하부 구조를 보호하기 위해 특별히 구성이되었습니다.또한 사이드 주머니에 적용 할 수 있습니다, 운전 중에 모래와 돌에 의한 긁힘을 방지하기 위해 앞 및 뒷 벙커. 특히 새로운 차량, 수산물 운송 차량, 소금밭 차량을 보호하기 위해 적합합니다.알칼리성 물 침식 및 소금화로 인한 기계 장비.
| 이름 | 스프레이 칩 코트 (백색) |
|---|---|
| 브랜드 | 비아방 |
| 적용 | 유지보수 |
| 모델 번호 | VU4891 |
| 용량 | 500ml |
| 팩 크기 | 275×210×245mm |
| 팩트 사양 | 12 병 |
| 팩 중량 | 7.11kg |
| 유효기간 | 3년 |