| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VU10018 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
Chassls Guarder Protezione impermeabile sotto il corpo per una durata prolungata del veicolo
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome | Guardia del telaio (nero) |
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Servizi di manutenzione (tipo di gomma e plastica) |
| Numero di modello | VU10018 |
| Peso singolo | 2 kg / 70,55 once |
| Dimensioni di cartone | 365*241*266 mm |
| Specifica della scatola | 6 bottiglie |
| Peso del cartone | 13.96 kg |
| Durata di conservazione | 3 anni |