| Nom De Marque: | Biaobang |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces par mois |
Chassls Guarder Protection imperméable sous-corps pour une durée de vie prolongée du véhicule
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom | Garde du châssis (noir) |
| Marque | Le Biaobang |
| Application du projet | Maintenance (type de caoutchouc et de plastique) |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle |
| Poids unique | 2 kg / 70,55 oz |
| Taille du carton | 365*241*266 mm |
| Spécification du carton | 6 bouteilles |
| Poids du carton | 13.96 kg |
| Durée de conservation | 3 ans |