| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VU10018 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
Chassls Guarder Wasserdichtes Unterkörperschutz für längere Fahrzeuglebensdauer
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Name | Chassisguarder (schwarz) |
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Instandhaltung (Gummi- und Kunststoffart) |
| Modellnummer | VU10018 |
| Einzelgewicht | 2 kg / 70,55 Unzen |
| Kartongroße | 365*241*266 mm |
| Spezifikation des Kartons | 6 Flaschen |
| Gewicht des Kartons | 13.96 kg |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |