| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VU10014 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
Chassisguard schützt Metall, indem es es vor Wasser isoliert und Rost verhindert
| Name | Chassisguarder (schwarz) |
|---|---|
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Wartung (RESIN-TYPE) |
| Modellnummer | VU10014 |
| Einzelgewicht | 1 kg / 35,27 Unzen |
| Kartonmaß | 365*280*266 mm |
| Spezifikation des Kartons | 12 Flaschen |
| Gewicht der Kartons | 14.68 kg |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |