| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VU10014 |
| MOQ: | 50개 |
| 가격: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 한 달에 100000개 |
차체 보호기 는 금속 을 물 에서 격리 하여 보호 하며 경직 을 방지 한다
| 이름 | 차체 보호기 (흑색) |
|---|---|
| 브랜드 | 비아방 |
| 적용 | 유지보수 (레진 타입) |
| 모델 번호 | VU10014 |
| 단일 무게 | 1kg / 35.27ounce |
| 팩 크기 | 365*280*266mm |
| 카튼 사양 | 12 병 |
| 팩 중량 | 140.68kg |
| 유효기간 | 3년 |