| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VU10014 |
| MOQ: | 50 peças |
| Preço: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças por mês |
O protector do chassi protege o metal isolando-o da água e evitando a ferrugem
| Nome | Protector do chassi (preto) |
|---|---|
| Marca | Biaobang |
| Aplicação | Manutenção (TIPO DE RESINA) |
| Número do modelo | VU10014 |
| Peso único | 1 kg / 35,27 oz |
| Tamanho de embalagem | 365*280*266 mm |
| Especificação do cartão | 12 garrafas |
| Peso da embalagem | 14.68kg |
| Período de validade | 3 anos |