| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VU10020 |
| MOQ: | 50 peças |
| Preço: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças por mês |
Este spray de revestimento subterrâneo de alta qualidade à base de polímero fornece secagem rápida, proteção elástica com múltiplas funções, incluindo prevenção de ferrugem, impermeabilização, isolamento acústico, bloqueio de fugas,e resistência ao impactoIdeal para aplicações de veículos e cuidados domiciliares.
| Nome | Sob o casaco |
| Marca | Biaobang |
| Aplicação | Manutenção |
| Número do modelo | VU10020 |
| Capacidade | 620 ml |
| Tamanho da embalagem | 275 × 215 × 290 mm |
| Especificações da embalagem | 12 garrafas |
| Peso da embalagem | 7.47kg |
| Período de validade | 3 anos |