| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VU10012 |
| MOQ: | 50 peças |
| Preço: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças por mês |
Revestimento subterrâneo de borracha avançado, concebido para proporcionar uma proteção abrangente das partes inferiores do veículo, aumentando a durabilidade e a integridade estrutural.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Protector do chassi (preto) |
| Marca | Biaobang |
| Aplicação | Manutenção (tipo de borracha e plástico) |
| Número do modelo | VU10012 |
| Peso único | 1 kg / 35,27 oz |
| Tamanho da embalagem | 365 × 280 × 266 mm |
| Especificações da embalagem | 12 garrafas |
| Peso da embalagem | 14.68kg |
| Período de validade | 3 anos |