| Наименование марки: | Biaobang |
| Номер модели: | VU10012 |
| MOQ: | 50 штук |
| Цена: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 100000 штук в месяц |
Усовершенствованное резиновое покрытие, предназначенное для обеспечения всесторонней защиты корпуса транспортного средства, повышения долговечности и структурной целостности.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Защитник шасси (черный) |
| Бренд | Биаобанг |
| Применение | Услуги по техническому обслуживанию (типы резины и пластика) |
| Номер модели | VU10012 |
| Одноразовая масса | 1 кг / 35,27 унции |
| Размер коробки | 365×280×266 мм |
| Спецификация упаковки | 12 бутылок |
| Вес картонного пакета | 14.68 кг |
| Срок годности | 3 года |