| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VU10015 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
| Nome | Protezione del telaio (grigio) |
|---|---|
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Servizi di manutenzione (tipo di resina) |
| Numero di modello | VU10015 |
| Peso singolo | 1 kg / 35,27 oz |
| Dimensioni di cartone | 365*280*266 mm |
| Specifica della scatola | 12 bottiglie |
| Peso del cartone | 14.68 kg |
| Durata di conservazione | 3 anni |