| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VA10173 |
| MOQ: | 50 peças |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 peças por mês |
| Marca | Biaobang |
|---|---|
| Fabricante | Indústria Co. do cuidado de carro de Guangzhou Biaobang, Ltd |
| Nome do produto | Removedor de tinta |
| Número do modelo | VA10173 |
| Função | Dissolução de Revestimento | Decapagem Eficiente | Restauração de superfícies | Substrato Seguro |
| Forma | Aerossol |
| Capacidade | 450ml |
| Peso do item | 320g/11,29 onças |
| Quantidade/caixa | 24 |
| Peso da caixa | 10,2kg |
| Tamanho da caixa | 403*272*207(milímetro) |
| Período de Validade | 3 anos |