| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VA10173 |
| MOQ: | 50개 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100000 조각 |
| 상표 | 뱌오방 |
|---|---|
| 제조업체 | 광저우 Biaobang 자동차 관리 산업 유한 회사 |
| 제품명 | 페인트 제거제 |
| 모델 번호 | VA10173 |
| 기능 | 코팅 용해 | 효율적인 스트리핑 | 표면 복원 | 기판 안전 |
| 형태 | 에어로졸 |
| 용량 | 450ml |
| 품목 무게 | 320g / 11.29온스 |
| 수량/판지 | 24 |
| 판지 무게 | 10.2kg |
| 판지 크기 | 403*272*207(mm) |
| 유효기간 | 3년 |