| ブランド名: | Biaobang |
| モデル番号: | VA10173 |
| MOQ: | 50枚 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月あたり 100,000 個 |
| ブランド | ビアオバン |
|---|---|
| 製造者 | 広州・ビオバン・カー・ケア・インダストリー (株) |
| 製品名 | 塗料除去剤 |
| モデル番号 | VA10173 |
| 機能 | 表面を復元します 基板を安全にする |
| 形式 | エアロゾール |
| 容量 | 450ml |
| 商品の重量 | 320g / 11.29オンス |
| Qty/箱 | 24 |
| カートンの重さ | 10.2kg |
| カートンのサイズ | 403*272*207 (mm) |
| 効用期間 | 3 年 |