| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VA10173 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
| Marca | Biaobang |
|---|---|
| Produttore | Guangzhou Biaobang Car Care Industry Co., Ltd |
| Nome del prodotto | Sverniciatore |
| Numero di modello | VA10173 |
| Funzione | Dissoluzione del rivestimento | Spogliarello efficiente | Restauro della superficie | Substrato sicuro |
| Modulo | Aerosol |
| Capacità | 450ml |
| Peso dell'articolo | 320 g / 11,29 once |
| Qtà/cartone | 24 |
| Peso del cartone | 10,2 kg |
| Dimensioni cartone | 403*272*207(millimetro) |
| Periodo di validità | 3 anni |