| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VF10034 |
| MOQ: | 50 peças |
| Preço: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças por mês |
| Nome | Limpeza do sistema de combustível |
|---|---|
| Marca | Biaobang |
| Aplicação | Mais limpo |
| Número do modelo | VF10034 |
| Capacidade | 300 ml |
| Tamanho da embalagem | 240 × 170 × 200 mm |
| Especificações da embalagem | 10 garrafas |
| Peso da embalagem | 30,66 kg |
| Período de validade | 3 anos |