| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VF10034 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
| Nome | Pulizzatore del sistema del carburante |
|---|---|
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Più pulito |
| Numero di modello | VF10034 |
| Capacità | 300 ml |
| Dimensioni di cartone | 240 × 170 × 200 mm |
| Specifica della scatola | 10 bottiglie |
| Peso del cartone | 30,66 kg |
| Durata di conservazione | 3 anni |