| Nama merek: | Biaobang |
| Nomor Model: | VF10034 |
| MOQ: | 50 buah |
| Harga: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000 Potongan Per Bulan |
| Nama | Pembersih Sistem Bahan Bakar |
|---|---|
| Merek | Biaobang |
| Aplikasi | Lebih bersih |
| Nomor Model | VF10034 |
| Kapasitas | 300 ml |
| Ukuran Kotak | 240 × 170 × 200 mm |
| Spesifikasi Kotak | 10 botol |
| Berat karton | 3.66kg |
| Masa Pelayaran | 3 tahun |