| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VU4892 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
Il rivestimento da spruzzo protegge i veicoli nuovi dalla corrosione da alcalini
Specificamente progettati per proteggere le carrozzerie dei veicoli dalla ruggine e dall'ossidazione causate da una prolungata esposizione a condizioni di terreno bagnato.Può anche essere applicato a archi di ruote e paraurti per prevenire schegge di pietra e graffi da detriti stradali. Particolarmente adatto per la protezione dei veicoli nuovi, dei camion per il trasporto dei prodotti ittici, dei veicoli delle aziende di salino e dei macchinari contro la corrosione da salamoia e i danni causati dal sale.
| Nome | Mantello di spruzzo (grigio) |
|---|---|
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Servizi di manutenzione |
| Numero di modello | VU4892 |
| Capacità | 500 ml |
| Dimensioni di cartone | 275 × 210 × 245 mm |
| Specifica della scatola | 12 bottiglie |
| Peso del cartone | 7.11 kg |
| Durata di conservazione | 3 anni |