| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VU4892 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
Sprühen schützt Neuwagen vor Korrosion durch Alkali
Speziell entwickelt zum Schutz der Fahrzeugunterbauteile vor Rost und Oxidation durch längere Belastung mit nassem Boden.Kann auch auf Radbögen und Stoßfänger aufgetragen werden, um Steinsplitter und Kratzer von Straßenschutt zu verhindern. Besonders geeignet für den Schutz neuer Fahrzeuge, Fischtransportfahrzeuge, Salzfarmfahrzeuge und Maschinen vor Salzkorrosion und Salzschäden.
| Name | Sprühen Splittermantel (grau) |
|---|---|
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Instandhaltung |
| Modellnummer | VU4892 |
| Kapazität | 500 ml |
| Kartonmaß | 275 × 210 × 245 mm |
| Spezifikation des Kartons | 12 Flaschen |
| Gewicht der Kartons | 7.11 kg |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |