| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VF10034 |
| MOQ: | 50 조각 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 한 달에 100000 조각 |
이 첨단 연료 시스템 청소기는 특히 가솔린 엔진을 위해 고도의 청소와 보호를 제공하기 위해 만들어졌습니다.그것은 효과적으로 주입기의 노즐에서 잇몸과 고집 탄소 퇴적물을 제거, 흡입 밸브, 피스톤 크라운, 그리고 연소 챔버, 최적의 엔진 성능을 회복.
연료 분화 및 연소 효율을 향상시킴으로써 불안정한 빈도, 느린 가속, 과도한 연료 소비와 같은 일반적인 문제를 해결합니다.이 수식은 또한 유해한 배기 배출량을 줄이고 연료 시스템 구성 요소에 대한 우수한 윤활을 제공합니다., 장시간 신뢰성을 보장하면서 경직과 부식으로부터 보호합니다.
| 이름 | 연료 시스템 청소기 |
|---|---|
| 브랜드 | 비아방 |
| 적용 | 청소기 및 세탁기 |
| 모델 번호 | VF10034 |
| 용량 | 300ml |
| 팩 크기 | 240*170*200mm |
| 팩트 사양 | 상자 당 10 병 |
| 팩 중량 | 30.66kg |
| 유효기간 | 3년 |