| Nom De Marque: | Biaobang |
| Numéro De Modèle: | VF10034 |
| MOQ: | 50 pièces |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces par mois |
Ce nettoyant de système de carburant avancé est spécialement conçu pour les moteurs à essence pour fournir un nettoyage et une protection supérieurs.Il élimine efficacement les gencives et les dépôts de carbone tenaces des buses de l'injecteur, des soupapes d'admission, des couronnes de piston et des chambres de combustion, rétablissant les performances optimales du moteur.
En améliorant l'atomisation du carburant et l'efficacité de la combustion, il résout des problèmes courants tels que le ralenti instable, l'accélération lente et la consommation excessive de carburant.La formule réduit également les émissions nocives des gaz d'échappement et fournit une excellente lubrification pour les composants du système de carburant, protégeant contre la rouille et la corrosion tout en assurant une fiabilité à long terme.
| Nom | Nettoyeur du système de carburant |
|---|---|
| Marque | Le Biaobang |
| Application du projet | Nettoyant et lave-linge |
| Numéro de modèle | VF10034 |
| Capacité | 300 ml |
| Taille du carton | 240*170*200 mm) |
| Spécification du carton | 10 bouteilles par carton |
| Poids du carton | 3.66kg |
| Période de validité | 3 ans |