| Marchio: | Biaobang |
| Numero di modello: | VF10034 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Condizioni di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi al mese |
Questo avanzato detergente per il sistema di carburante è stato appositamente formulato per i motori a benzina per fornire una pulizia e una protezione superiori.Rimuove efficacemente le gengive e i depositi di carbonio ostinati dagli ugelli dell'iniettore, valvole di aspirazione, corone dei pistoni e camere di combustione, ripristinando le prestazioni ottimali del motore.
Migliorando l'atomizzazione del carburante e l'efficienza della combustione, risolve problemi comuni come l'instabilità al ralenti, l'accelerazione lenta e il consumo eccessivo di carburante.La formula riduce anche le emissioni nocive di gas di scarico e fornisce un'ottima lubrificazione per i componenti del sistema di combustibile, che protegge dalla ruggine e dalla corrosione, garantendo al contempo un'affidabilità a lungo termine.
| Nome | Pulizzatore del sistema del carburante |
|---|---|
| Marchio | Biaobang |
| Applicazione | Pulizzatore e lavaggio |
| Numero di modello | VF10034 |
| Capacità | 300 ml |
| Dimensioni di cartone | 240*170*200 mm |
| Specifica della scatola | 10 bottiglie per scatola |
| Peso del cartone | 30,66 kg |
| Periodo di validità | 3 anni |