| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VU10013 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
| Name | Fahrgestellschutz (grau) |
|---|---|
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Instandhaltung (Gummi- und Kunststoffart) |
| Modellnummer | VU10013 |
| Einzelgewicht | 1 kg / 35,27 Unzen |
| Kartongroße | 365*280*266 mm |
| Spezifikation des Kartons | 12 Flaschen |
| Gewicht des Kartons | 14.68 kg |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |