| Nom De Marque: | Biaobang |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de personnes concernées |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 100000 pièces par mois |
| Nom | Défenseur du châssis (gris) |
|---|---|
| Marque | Le Biaobang |
| Application du projet | Maintenance (type de caoutchouc et de plastique) |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées |
| Poids unique | 1 kg / 35,27 oz |
| Taille du carton | 365*280*266 mm |
| Spécification du carton | 12 bouteilles |
| Poids du carton | 14.68kg |
| Durée de conservation | 3 ans |