| Nombre De La Marca: | Biaobang |
| Número De Modelo: | Vehículo de transporte |
| MOQ: | 50 piezas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas por mes |
Abrillantador multiusos para tableros diseñado para restaurar el brillo, proteger superficies de cuero y plástico y mantener el interior del automóvil limpio, suave y como nuevo.
| Marca | Biaobang |
| Fabricante | Industria Co., Ltd del cuidado del automóvil de Guangzhou Biaobang |
| Nombre del producto | Abrillantador de salpicadero (kit de 6 aromas) |
| Número de modelo | VA10147 |
| Función | Limpieza profunda, brillo intenso, protección de superficies |
| Forma | Aerosol |
| Capacidad | 200ml |
| Peso del artículo | 113g/3,99oz |
| Cantidad/caja | 24 |
| Peso del cartón | 4,64 kg |
| Tamaño del cartón | 340*230*180(milímetro) |
| Período de validez | 3 años |
Sí, es adecuado para cuero genuino, cuero sintético y la mayoría de superficies interiores de cuero.
No, la fórmula está diseñada para proporcionar un brillo limpio sin residuos grasos excesivos.
Sí, también se puede utilizar en productos domésticos de cuero y plástico.