| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VA10147 |
| MOQ: | 50 peças |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 peças por mês |
Polonês multiuso para o painel de instrumentos, projetado para restaurar o brilho, proteger superfícies de couro e plástico e manter o interior do carro limpo, liso e como novo.
| Marca | Biaobang |
| Fabricante | Guangzhou Biaobang Car Care Industry Co., Ltd. |
| Nome do produto | Polonês do painel (6 Kit de fragrâncias) |
| Número do modelo | VA10147 |
| Função | Limpeza profunda, brilho brilhante, protecção da superfície |
| Formulário | Aerosóis |
| Capacidade | 200 ml |
| Peso do item | 113 g/3,99 oz |
| Quantidade/cartão | 24 |
| Peso da embalagem | 4.64kg |
| Tamanho da embalagem | 340*230*180 mm |
| Período de validade | 3 anos |
Sim, é adequado para couro genuíno, couro sintético e a maioria das superfícies interiores de couro.
Não, a fórmula foi concebida para proporcionar um brilho limpo sem resíduos gordurosos excessivos.
Sim, também pode ser usado em produtos domésticos de couro e plástico.