| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VA10147 |
| MOQ: | 50개 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 100000 조각 |
광택을 복원하고 가죽과 플라스틱 표면을 보호하며 자동차 내부를 깨끗하고 매끄럽고 새것처럼 유지하도록 설계된 다목적 대시보드 광택제입니다.
| 상표 | 뱌오방 |
| 제조업체 | 광저우 Biaobang 자동차 관리 산업 유한 회사 |
| 제품명 | 대시보드 폴리쉬(6향 키트) |
| 모델 번호 | VA10147 |
| 기능 | 딥 클리닝, 고광택 광택, 표면 보호 |
| 형태 | 에어로졸 |
| 용량 | 200ml |
| 품목 무게 | 113g/3.99온스 |
| 수량/판지 | 24 |
| 판지 무게 | 4.64kg |
| 판지 크기 | 340*230*180(mm) |
| 유효기간 | 3년 |
네, 천연가죽, 합성가죽, 대부분의 내부 가죽 표면에 적합합니다.
아니요, 이 포뮬러는 과도한 기름기 잔여물 없이 깨끗한 윤기를 제공하도록 설계되었습니다.
예, 가정용 가죽 및 플라스틱 제품에도 사용할 수 있습니다.