| Наименование марки: | Biaobang |
| Номер модели: | VU10017 |
| MOQ: | 50 штук |
| Цена: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 100000 штук в месяц |
| Имя | Защитник шасси (серый) |
|---|---|
| Бренд | Биаобанг |
| Применение | Услуги по техническому обслуживанию (тип смолы) |
| Номер модели | VU10017 |
| Единичная масса | 2 кг / 70,55 унций |
| Картонные пачки | 365*241*266 мм |
| Спецификация упаковки | 6 бутылок |
| Масса картона | 13.96 кг |
| Срок годности | 3 года |