| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VU10017 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | USD 0.50 - 3.00 / piece |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
| Name | Fahrgestellschutz (grau) |
|---|---|
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Wartung (RESIN-TYPE) |
| Modellnummer | VU10017 |
| Einzelgewicht | 2 kg / 70,55 Unzen |
| Kartonmaß | 365*241*266 mm |
| Spezifikation des Kartons | 6 Flaschen |
| Gewicht der Kartons | 13.96 kg |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |