| Nome da marca: | Biaobang |
| Número do modelo: | VL10015 |
| MOQ: | 50 peças |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças por mês |
Tratamento de óleo superé expertamente formulado com óleos base refinados com hidrogénio e aditivos avançados, proporcionando uma protecção superior para o seu motor em todas as condições.mantém uma viscosidade óptima em qualquer clima, quente ou frio, garantindo uma lubrificação e um desempenho consistentes.
Compatível com a maioria dos motores a gasolina e diesel, o Super Oil Treatment é uma solução profissional projetada para manutenção diária e aplicações de alto desempenho.
| Nome | Tratamento de óleo super |
|---|---|
| Marca | Biaobang |
| Aplicação | Aditivos de óleo de motor |
| Número do modelo | VL10015 |
| Capacidade | 443 ml |
| Tamanho da embalagem | 420*280*168 mm |
| Especificações da embalagem | 24 garrafas por embalagem |
| Peso da embalagem | 11.44kg |
| Período de validade | 3 anos |
Tratamento de óleo superé adequado para a maioria dos motores a gasolina e diesel em carros, SUVs, vans e caminhões leves.