| 브랜드 이름: | Biaobang |
| 모델 번호: | VL10015 |
| MOQ: | 50 조각 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 한 달에 100000 조각 |
슈퍼 오일 처리수소 정제 된 원유와 첨단 첨가물로 전문적으로 구성되어 모든 조건에서 엔진을 보호합니다.모든 기후에서 최적의 점착성을 유지하며 일정한 윤활과 성능을 보장합니다..
대부분의 가솔린 및 디젤 엔진과 호환되는 슈퍼 오일 트리트먼트는 일상 유지 보수 및 고성능 애플리케이션을 위해 설계된 전문 수준의 솔루션입니다.
| 이름 | 슈퍼 오일 처리 |
|---|---|
| 브랜드 | 비아방 |
| 적용 | 엔진 오일 첨가물 |
| 모델 번호 | VL10015 |
| 용량 | 443ml |
| 팩 크기 | 420*280*168mm |
| 팩트 사양 | 상자 당 24 병 |
| 팩 중량 | 110.44kg |
| 유효기간 | 3년 |
슈퍼 오일 처리자동차, SUV, 밴 및 경량 트럭의 대부분의 가솔린 및 디젤 엔진에 적합합니다.