| Markenbezeichnung: | Biaobang |
| Modellnummer: | VL4091 |
| MOQ: | 50 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100000 Stück pro Monat |
| Name | Ölbehandlung |
|---|---|
| Marke | Weißbrot |
| Anwendung | Pflegezusatzstoffe |
| Modellnummer | VL4091 |
| Kapazität | 443 ml |
| Kartongroße | 420*284*168 mm) |
| Spezifikation des Kartons | 24 Flaschen pro Karton |
| Gewicht des Kartons | 11.73 kg |
| Gültigkeitsdauer | 3 Jahre |