| Nombre De La Marca: | Biaobang |
| Número De Modelo: | VA10118 |
| MOQ: | 50 piezas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas por mes |
Nuestro limpiador de carburadores es una poderosa solución de limpieza diseñada para eliminar goma dura, lodo, barniz y depósitos de carbono de los carburadores y componentes del sistema de combustible.
La solución de acción rápida restaura efectivamente los carburadores bloqueados o sucios a un estado óptimo de funcionamiento, mejorando así la atomización del combustible, la eficiencia de combustión, la respuesta del acelerador y el rendimiento del motor.
Este limpiador está diseñado para el mantenimiento de automóviles y el cuidado del motor. Ayuda a disminuir la desaceleración del motor, el ralentí inestable y la mala eficiencia de combustible causada por la acumulación de depósitos.
La receta innovadora es segura para los sensores de oxígeno y los convertidores catalíticos de tres vías, lo que permite una limpieza eficaz sin dañar los componentes cruciales de control de emisiones.
| Marca del producto | El Biaobang |
|---|---|
| Fabricante | Guangzhou Biaobang Car Care Industry Co., Ltd. también se incluyó en el grupo. |
| Nombre del producto | Limpiador de carburador |
| Número de modelo | Vehículo de transporte |
| Función | Eliminación de depósitos de carbono. Disolución de lodos. Restauración del rendimiento. Aumento de la eficiencia del combustible. |
| Formulario | Aerosol |
| Capacidad | 450 ml |
| Peso del artículo | 307 g/10,83 onzas |
| Cuota/cargón | 24 |
| Peso del cartón | 9.99kg |
| Tamaño de la caja | 403*273*207 mm |
| Periodo de validez | 3 años |
Ampliamente utilizado para la limpieza: